Sprungziele:

  1. Inhalt
  2. Hauptnavigation
  3. Topnavigation
  4. Seitenindex
  5. Bedienungshinweise
  6. Startseite des Presseservers
  7. Weitere Informationen
  8. Impressum
  9. English Version

Land Vorarlberg - Presse

Sie sind hier:

vorarlberg.at/presse

Medienverzeichnis

ANTENNE VORARLBERG

Antenne Vorarlberg GmbH
Gutenbergstraße 1
6858 Schwarzach

T +43 5572 501 601
Servicetelefon: 0800 10 36 36
F +43 5572 501 602
service@antennevorarlberg.at
www.antennevorarlberg.at

Kontakt

Geschäftsführung:
Mario Mally
M +43 676 88005 613
mario.mally@antennevorarlberg.at

Programmchef:
Andreas Hinsberger
M +43 676 88005 610
andreas.hinsberger@antennevorarlberg.at

Redaktionsleitung:
Eva Csernicska
M +43 676 88005 606
eva.csernicska@antennevorarlberg.at

Marketingleitung:
Sabrina Weber
T +43 5572 501 303
M +43 676 88005 303
sabrina.weber@antennevorarlberg.at

Marketing B2B:
Lena Wetzel
M +43 676 88005 621
Lena.wetzel@antennevorarlberg.at

Nachrichten:
Chiara Corona
T +43 5572 501 601
chiara.corona@antennevorarlberg.at

Nachrichten:
Elisabeth Bertsch
T +43 5572 501 601
elisabeth.bertsch@antennevorarlberg.at

Redaktion:
Simon Fröhlich
T +43 5572 501 601
simon.froehlich@antennevorarlberg.at

Redaktion:
Elena Huber
T +43 5572 501 601
elena.huber@antennevorarlberg.at

Redaktion:
Lisa Rohner
T +43 5572 501 601
lisa.rohner@antennevorarlberg.at

Moderation:
Sandra Tasek
T +43 5572 501 601
sandra.tasek@antennevorarlberg.at

Moderation:
Martin Veith
T +43 5572 501 601
martin.veith@antennevorarlberg.at

Moderation:
Simon Stark
T +43 5572 501 601
simon.stark@antennevorarlberg.at

Redaktion:
Bernd Tomaselli
T +43 5572 507 601
bernd.tomaselli@antennevorarlberg.at

Hörerservice/Redaktion:
Patricia Lukowicz
T +43 5572 501 601
patricia.lukowicz@antennevorarlberg.at

Verkauf Bregenz / Bregenzerwald:
Tanja Nachbaur
M +43 676 88005 614
tanja.nachbaur@antennevorarlberg.at

Verkauf Dornbirn:
Violetta D'Alberto
M +43 676 88005 612
violetta.dalberto@antennevorarlberg.at

Verkauf Feldkirch, Bludenz, FL:
Janine Schweighofer
M +43 676 88005 615
janine.hehle@antennevorarlberg.at

Verkauf Key Account:
Alexander Waldorf
M +43 676 88005 842
alexander.waldorf@antennevorarlberg.at

Disposition / Verkaufsassistenz:
Sabrina Schedler
T +43 5572 501 618
sabrina.schedler@antennevorarlberg.at


Topnavigation

  1. Lawinenbericht
  2. Regierungserklärung
  3. Landhaus live
  4. LH Wallner
  5. Land Vorarlberg

Impressum

  1. Impressum
  2. Datenschutz
© Land Vorarlberg
Seitenanfang